Сегодня:

Московский «Динамо» проиграл «Рубину»

28.10.2014

В матче Чемпионата России по футболу «Рубин» обыграл московское «Динамо» и именно гол Магомеда Оздоева принёс команде победу. В заключительной встрече 11 тура гости выиграли у хозяев со счётом 2:0.

На 48 минуте матча гол забил Магомед Оздоев, на 71 минуте – Максим Канунников. В этот раз впервые за всё время чемпионата московский клуб не смог забить ни единого гола в ворота соперника. Раньше бело-голубые во всех семи матчах забивали не меньше двух голов, а теперь вот ситуация изменилась.

После этого матча «Рубин» по количеству очков мог сравняться с «Динамо» и поднялся на шестое место в турнирной таблице. Сейчас у московского клуба в запасе только один матч, который состоится в следующем туре, 2 ноября, с «Локомотивом».